Отель был недавно модернизирован.
Расположение:
Отель расположен в тихом, солнечном месте недалеко от центра города, в окружении парка. Подъемник Buffaure находится в 800 м . от отеля, подъемник Catinaccio - в 400 м .
В отеле:
27 номеров.
В номере:
ванная комната, цветной телевизор, телефон, сейф, балкон, спутниковое телевидение.
К Вашим услугам:
ресепшн, холл, бар, чайная комната, лифт, условия для проживания инвалидов, гараж и парковка, детская площадка, парк, в отеле приветствуются собаки, игровая комната, программы анимации. Прекрасный завтрак в стиле буфет ждет гостей отеля, салаты и прекрасные итальянские блюда. По прибытие гостей ждет приветственный напиток. Для гостей приехавших с велосипедами или на мотоциклах предоставляется закрытый отапливаемый гараж. Есть сушилка для одежды. Проводятся еженедельные экскурсии по окрестностям. Сад с террасой, где могут играть дети. Для лыжного инвентаря есть лыжехранилище. На шаттле отеля Вы сможете добраться до подъемников Catinaccio и Buffaure.
Спорт и развлечения:
Настольный теннис. В отеле гостей ждет новый фитнесс центр с джакузи (за отд. плату), сауной, турецкой баней (за отд. плату), солярием (за отд. плату), тренажерным залом и массажем.
Адрес
:
Via Col da Prа, 34 38036 Pozza di Fassa (TN)
Телефон:
+{ukryta zawartość}
Факс:
+{ukryta zawartość}
E-Mail:
{ukryta zawartość}
{ukryta zawartość}
Umieść pierwszą recenzję na tym profilu.